#7 ☢️ мод АПОКАЛИПСИС Final тч☢️ 👽Прохождение👽⚠️Услуга для Осведомителя⚠️

Изображение
  Хай, чувачки, и это 7-я серия прохождения мода The Shadow of Chernobyl mod APOCALYPSE finale. Сегодня мы сдаём кейс Гене, а ствол из туннеля Ермолу и говорим с Осведомителем про коды от дверей в Ч-18. Взамен он просит притащить уникальный артефакт «Чёрная душа», арт, который недавно нашёл диггер по прозвищу Крот, которого надо разыскать в районе подземелий агропрома. Выдвигаемся на агропром. На свалке на долговской заставе охотники за головами трутся. Отстреливаем всех недругов и идём на агропром. При заходе на локацию встречаем диггера, некоего Адольфа, который просит помочь его товарищу. Товарищ ранен и валяется вроде как в туннеле. Следуем в туннель за этим одиночкой и после разговора попадаем в засаду кровососов. Быстренько отстреливаем мутантов и узнаём, мол, этот тип занял денег у ГГ в прошлом, но отдавать было нечем, да и по жизни это чмо и падла, поэтому решил устранить ГГ, чтобы обогатиться. Короче, оставляем паршивца живым в туннеле и идём в подземелья. Далее лезем в та...

☢️☢️☢️ Shadow of Chernobyl Тень Сидоровича #1 обзор мода

Хай, чувачки. Сегодня мне на глаза в нэте попался мод ☢️☢️☢️ Shadow of Chernobyl «Тень Сидоровича». Качнул, решил поиграть. Я думаю, что сюжетный. Хотя порылся, модец голый. Без наворотов. ГГ очухивается в бункере Сидоровича. Стандартный диалог о Стрелке, найти — убить. Притащить флэшку Шустрого. Идём к Волку, говорим о Шустром. Волк отправляет к своим бойцам. Выдаёт долговский экзоскелет и «Винторез» с 400 патронами.

Зачищаем АТП от бандитов, берём у Шустрого флэшку, приносим торговцу. Он предлагает выкрасть кейс у военных. Соглашаемся, идём и находим проводника, которого загрызли слепые псы. Пересекаем ж/д насыпь. Можно заплатить командиру, можно всех перестрелять и спокойно пройти. Можно, как я, тупо пробежать и не тратить пульки и время.

Далее бежим к раненному сталкеру Лису и помогаем ему. Взамен он расскажет о Стрелке и отправит на свалку к Серому. Чешем на свалку. Видим, как бандюги в плащах грабят сталкера, помогаем бандитам умереть. Идём на кладбище техники, помогаем Бесу отбиться от бандитов. Далее идём в депо. Отстреливаем всех бандитов в депо и говорим с Серым. Он отправит к сталкеру по кличке Крот. Он на локации Агропром.

Переходим на Агропром и уничтожаем всех военных на первой базе. У них в плену был Крот, освобождаем, и он отводит ГГ ко входу в подземелья, где Стрелок организовал свой тайник. Зачистим подземку от бандитов, спускаемся вниз и там зачищаем подвалы от кровососов и военных. Лезем в тайник Стрелка и подбираем там флэшку. Далее надо выбраться из подземелья. Ищем выход, поднимаясь по второй винтовой лестнице. Валим попутно военных и контролёра. Выбираемся наверх, на второй базе военных. Отстреливаем врагов и на последнем этаже главного корпуса в столе берём белый чемоданчик.

Взял чемоданчик, и сразу же появляется задание принести документы бармену. С боем прорываемся обратно на свалку.

Идём к воротам, там, где застава у «Долга». Помогаем им отбиться от волны мутантов, говорим с Прапором и идём в бар. Сдаём чемоданчик бармену, и он отправляет за документами из Х-18, лаборатории в Тёмной долине. Чешем в Тёмную долину. На входе долговец пытает раненого бандита. Соглашаемся помочь долговцу вызволить напарника из плена. Бежим за ним к месту засады, ждём. Вот нарисовались два бандюги, они ведут пленного. Перестрелка, бандиты мертвы, их пленник тоже. Долговец не дал награду, поскольку его напарник мёртв.

Идём на базу бандитов отнимать у их главаря по кличке Боров ключи от Х-18.

Выносим всю бандитскую базу и отнимаем у Борова ключ. Живым он его не отдаёт, а вот мёртвым всегда пожалуйста. Идём в подвал и освобождаем из плена ещё одного долговца. Идём в холл завода, валим там бандюков и в подвале находим вход в лабораторию. Спускаемся вниз. Надо найти код от двери. Находим дохлого научника. У него код 1243. Возвращаемся к двери. Открываем её, идём вниз. Там в подвале с псевдогигантом находим 2-го мертвеца. У него тоже в кармане код 9524. Открываем 2-ю дверь. В командном центре хватаем документы. Чтобы открылась дверь, которая закрылась за ГГ, и её что-то блокирует, надо завалить огненного полтергейста. Он летает в комнате с колбами, иногда залетает на 2-й этаж.

Валим это оранжевое облако, и дверь открывается, но начинается военная операция на заводе, да и в Тёмной долине в целом.

Выбираемся с завода и через северные или южные ворота, не помню, как они называются, попадаем на Кордон. Идём к Сидоровичу и показываем ему документы из Х-18. Пока у меня всё. 

#1_серия_видео_прохождения

Подписывайся на нас на 

«Игра для жизни» ©

блоггере, «Тумблере» и в ВК. Ну и, конечно же, на «Рутубе». Канал «Игорёк С».

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

#☢️☢️☢️ #шрам_2 #серия_35

#☢️☢️☢️ #шрам-2 #final

#Runaway_2_The_Dream_of_the_Turtle #5