#7 ☢️ мод АПОКАЛИПСИС Final тч☢️ 👽Прохождение👽⚠️Услуга для Осведомителя⚠️

Изображение
  Хай, чувачки, и это 7-я серия прохождения мода The Shadow of Chernobyl mod APOCALYPSE finale. Сегодня мы сдаём кейс Гене, а ствол из туннеля Ермолу и говорим с Осведомителем про коды от дверей в Ч-18. Взамен он просит притащить уникальный артефакт «Чёрная душа», арт, который недавно нашёл диггер по прозвищу Крот, которого надо разыскать в районе подземелий агропрома. Выдвигаемся на агропром. На свалке на долговской заставе охотники за головами трутся. Отстреливаем всех недругов и идём на агропром. При заходе на локацию встречаем диггера, некоего Адольфа, который просит помочь его товарищу. Товарищ ранен и валяется вроде как в туннеле. Следуем в туннель за этим одиночкой и после разговора попадаем в засаду кровососов. Быстренько отстреливаем мутантов и узнаём, мол, этот тип занял денег у ГГ в прошлом, но отдавать было нечем, да и по жизни это чмо и падла, поэтому решил устранить ГГ, чтобы обогатиться. Короче, оставляем паршивца живым в туннеле и идём в подземелья. Далее лезем в та...

прохождение ☢️☢️☢️ мод ReBorn 2.50 Артефакты смерти (clear sky) [Ведём Султана со складов...] #4

Хай, чувачки. Это 4-я серия моего прохождения мода ReBorn 2.50 «Артефакты смерти». Бегаю по Зоне отчуждения как в жопу ужаленный. Не знаю, как мне попасть в Лиманск. Почитал в нэте кое-что. Пишут разное. Короче, надо бы на Агропром, «Янтарь» и ЧАЭС. Как туда попасть, не в курсе я, короче. Лоцман в город не ведёт. Молчит, собака. С проводником на болотах пришёл на армейские склады. Монолитовцев дохера. Сунулся на базу военных. Там дичь. 5 псевдогигантов, химеры и зомбаки. Перебил нечисть. Мне интересно, что это за маньяк этот модец сделал? Ладно, пох.


В одной из казарм стоит Султан, просит довести его до свалки, до депо. Я согласился. Выступаем. И тут на базу нападают чуваки. Хрен пойми кто. Хорошо вооружены, не успел разглядеть, что за черти.


То Султана завалят, то ещё напасти в виде кровососов и псевдопсов. Монолитовцы тоже.


Ранили Султана. Даю ему аптечку, а он её на пол бросает. Лечиться этот бандит не хочет однозначно. Сэйвы не загружаются, половина точно. Доходим до перехода на свалку, перекидывает в тёмную долину. Султан сказал, мол, на базу братвы пока не пойдём, встретимся на свалке, и указал место. Прихожу. Он меня принимает в бандиты. Сталкеры — враги. Валят этого козла и меня. Я их. Побродил, короче, я по базе и приуныл. Половина сэйвов не работает. Другая половина сэйвов — я враг сталкерам. Что же я предпринял, смотри в следующей серии.

#4_серия_видео_прохождения

Подписывайся на мой блог 

«Игра для жизни» © 

и рутуб-канал «Игорёк С».

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

#☢️☢️☢️ #шрам_2 #серия_35

#☢️☢️☢️ #шрам-2 #final

#Runaway_2_The_Dream_of_the_Turtle #5